Foot: Vidéo décisif d’Henry pour Arsenal

Posté par
février 11, 2012
billet football

Premier League football

Henry marque encore pour Arsenal
SUNDERLAND 1 – 2 ARSENAL
GOAL
1:0 70′ J. McClean 1:1 75′ A. Ramsey, 1:2 90′ T. Henry

Vidéo du but de Henry et des autres buts de la partie

Henry coupe (de la tête) un centre d’Andreï Arshavin et offre une victoire important pour les Gunners.

Top du Classement

Arsenal fait une très bonne opération en rejoignant le top 4 (qualification pour la Ligue des Champions)

PtsJGNPbpbc+/-
1Manchester United58251843612536
2Manchester City57241833631944
3Tottenham53251654492524
4Arsenal43251348483513
5Chelsea43251276443113
6Newcastle4225126736360
7Liverpool3925109629236

Henry sous les couleurs de Arsenal


Réaction(s)

commentaires

Continuez la lecture